Постановление Правительства Ивановской области от 24.01.2018 № 22-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области, на 2018 – 2020 годы»

30.01.2018

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 27.06.2013 № 51-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области», постановлениями Правительства Ивановской области от 31.12.2013 № 579-п «Об утверждении порядков, регулирующих отношения в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области», от 30.04.2014 № 164-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области» Правительство Ивановской
области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области, на 2018 – 2020 годы (прилагается).
  2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области обеспечить размещение настоящего постановления на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области не позднее 15 дней со дня его официального опубликования.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

Скачать: Постановление Правительства Ивановской области от 24.01.2018 № 22-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области, на 2018 – 2020 годы«