Подведены итоги конкурса на должность генерального директора Фонда капитального ремонта Ивановской области

Победителем открытого конкурса на должность генерального
директора некоммерческой организации «Региональный фонд
капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области»
стал Руслан Кузьмин. Это решение принято конкурсной комиссией
единогласно.

04.02.2019

В рамках Государственной программы «Охрана окружающей среды Ивановской области», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 452-п Департамент жилищно-коммунального хозяйства проводит отбор муниципальных образований Ивановской области для предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектной и рабочей документации на строительство и (или) реконструкцию комплексов очистных сооружений и систем водоотведения.

29.11.2018
23.11.2018 в Департаменте ЖКХ Ивановской области состоялось очередное совещание по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области.

23.11.2018
Паспорта готовности к отопительному сезону получили 34 муниципалитета Ивановской области

Центральным управлением Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору из 62 муниципальных образований Ивановской области, подлежащих проверке готовности к отопительному периоду 2018-2019 годов, 34 получили паспорта готовности.

Руководителям ресурсоснабжающих организаций Ивановской области

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области обращает Ваше внимание, что прием документов и консультации по вопросам предоставления субсидий ресурсоснабжающим организациям Ивановской области на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате применения льготных тарифов на коммунальные услуги для населения с учетом фактического объема отпуска тепловой энергии за январь 2018 года и последующие периоды в рамках постановлений Правительства Ивановской области от 22.05.2015 № 211-п и от 25.03.2016 № 73-п, будут осуществляться строго по установленному графику

02.03.2018