Отбор от 15.12.2022

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области информирует, что 14.12.2022 года для участия в отборе на 2022 год поступила заявка одного муниципального образования. Поскольку заявка не соответствует установленным требованиям, муниципальное образование не допущено к участию в отборе на 2022 год.

Приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 15.12.2022 № 213а "О внесении изменений в приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 09.12.2021 № 179а "О назначении государственных гражданских служащих Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области, ответственных за предоставление и распределение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области для реализации мероприятий по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры на 2022 год"