Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры 2023

Приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 09.08.2023 № 132а
"О внесении изменений в приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 30.12.2022 № 237  "О комиссии по отбору муниципальных образований Ивановской области для предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований в рамках ведомственного проекта «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры для обеспечения услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» государственной программы «Обеспечение услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 06.12.2017 № 458-п»

Приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 30.12.2022 № 237