Отбор от 10.02.2023

Извещение о проведении отбора муниципальных образований Ивановской области для предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектной и рабочей документации на строительство и (или) реконструкцию комплексов очистных сооружений и систем водоотведения в рамках государственной программы Ивановской области "Охрана окружающей среды Ивановской области", утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 452-п"

Приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 27.01.2023 № 27 "О внесении изменений в приказ Департамента от 23.07.2019 № 140  "О комиссии по отбору муниципальных образований Ивановской области для предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований в рамках подпрограммы "Развитие комплексов очистных сооружений и систем водоотведения Ивановской области" государственной программы Ивановской области "Охрана окружающей среды Ивановской области», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 452-п"